A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
07
03
2024

В марте есть такой денек


     В рамках Года семьи в России и преддверии Международного женского дня 8 Марта в 4 марта МБОУ СОШ№37 царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой - её такой Господь создал».
     Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.
     По старой, доброй традиции открыла мероприятие директор школы Тариева Валида Акимовна,  которая поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелала им здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа.
     Самые талантливые и активные ученики начальных классов, которые являются Орлятами России подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении детей. А вокальная группа девочек поразила стройностью и слаженностью голосов.   В исполнении учащихся 3 - 4 классов прозвучали песни о маме.
          Вели программу наши постоянные ведущие Ханиева Айна и Тимурзиева Роза. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали тёплую душевную обстановку в зале.
     Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!

Заместитель директора по ВР Халина Виктория Евгеньевна
Вернутся к списку

ТЕЛЕФОНЫ:                                                            

+7(8672) 70-04-18 (Директор)

+7(8672) 70-04-18 (зам. директора по УВР)

+7(8672) 70-04-19 (бухгалтерия)

Электронная почта: vladikavkaz37@list.ru

Адрес: 362023, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Карцинская 82