A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
22
02
2024

Сильна Армия-сильна Россия


В истории нашей страны есть много знаменательных дат.Одна из них – День Защитника Отечества. К сожалению, мир – не совершенен, и, наряду с гражданскими профессиями, нашей стране нужны военные – для надежной защиты страны
«Есть такая профессия - Родину защищать».  Под таким девизом в канун Дня Защитника Отечества прошла встреча учащихся 5 «А» класса МБОУ СОШ № 37с участником СВО, старшиной воинской части 71718, гвардии старшим прапорщиком Ханикаевым Сосланом Сократовичем.  Воин  рассказал учащимся о своей нелегкой службе, о боевых действиях, друзьях, о мужестве и стойкости русских солдат, отметил, что успех в военном деле зависит от самого главного - боевой подготовки, моральной и физической закалки, стойкости и выдержки. А эти качества нужно воспитывать уже в школьном возрасте.
Ребята многое узнали о трудной, но нужной профессии военного. В конце встречи Сослан Сократович ответил на вопросы школьников.  Во время дискуссии говорили о ценностях современной жизни, о значении образования в наше время.
Сослан Сократович посоветовал будущим защитникам не бояться трудностей армейских и уже в школе готовить себя к службе в Армии. В память о встрече учащиеся сфотографировались с офицером и поздравили его с наступающим праздником.
Классный руководитель Намгалаури Этери Николаевна
Вернутся к списку

ТЕЛЕФОНЫ:                                                            

+7(8672) 70-04-18 (Директор)

+7(8672) 70-04-18 (зам. директора по УВР)

+7(8672) 70-04-19 (бухгалтерия)

Электронная почта: vladikavkaz37@list.ru

Адрес: 362023, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Карцинская 82