A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
14
11
2022

Ученики 2 «В» класса МБОУ СОШ № 37 г. Владикавказа провели мероприятие «Золотая осень»


За окном сейчас осень – прекрасное время года, время сбора урожая, подведения  итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это  подготовка к холодной зиме. 28 октября в МБОУ СОШ № 37  г. Владикавказа  прошел  праздник «Золотая осень». 
Подготовка к мероприятию началась задолго до его проведения. Родители подготовили костюмы и ободки для сценки Парад овощей.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
         В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости. В  гости к ребятам пришла красавица Осень и лесные жители – мишка, зайчик, белка и ежик. 
        Дети принимали активное участие во всех номерах: выразительно читали стихи, танцевали, исполняли песни, отгадывали загадки.  Ребята спасали  Репку  от сорняков в сценке Парад овощей. А также прошел веселый конкурс для родителей «Слепи ежа», в котором родители участвовали с удовольствием.
        Дети, как и их родители, получили много позитивных эмоций. 
        Хочется поблагодарить всех учащихся 2 «В»  класса и их родителей за отличную подготовку и волну эмоций, которые испытали все присутствующие на празднике.
        Надеюсь, что мероприятие «Золотая осень» останется у детей приятным воспоминанием, а осень всегда будет радостным и счастливым временем года.

Учитель начальных классов  МБОУ СОШ № 37   Аза Борисовна Мурзабекова.

Вернутся к списку

ТЕЛЕФОНЫ:                                                            

+7(8672) 70-04-18 (Директор)

+7(8672) 70-04-18 (зам. директора по УВР)

+7(8672) 70-04-19 (бухгалтерия)

Электронная почта: vladikavkaz37@list.ru

Адрес: 362023, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Карцинская 82