A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
21
04
2023

Страна светофория


Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах нашего поселка. Ответственная роль, отведенная школам, заключается в профилактике детского травматизма на дороге. Ведь дети, во-первых, не умеют осознанно действовать в той или иной обстановке, во-вторых, не владеют элементарными навыками безопасного поведения на улице, в транспорте и, в-третьих, у младших школьников не развита самостоятельность и ответственность за свои поступки.
В 1в классе МБОУ СОШ№37 классным руководителем Белхароевой Розой Салмановной совместно с сотрудником ГИБДД капитаном полиции Остоевой Жанной Казбековной 19 апреля было организовано мероприятие по правилам дорожного движения «Страна светофория». С большим задором и интересом ребята участвовали в мероприятии.
Все дети активно участвовали во всех конкурсах, получили массу удовольствий. Данное мероприятие принесло массу удовольствие, позитивных, радостных эмоций, ведь задачей нашего мероприятия было помочь детям вспомнить и закрепить правила дорожного движения.
В заключение мероприятия, инспектор направления по пропаганде безопасности дорожного движения
капитан полиции Остоева Жанна Казбековна  вручила каждому участнику памятный подарок в состав которого входили светоотражающие предметы.

Заместитель директора по ВР Халина Виктория Евгеньевна
Вернутся к списку

ТЕЛЕФОНЫ:                                                            

+7(8672) 70-04-18 (Директор)

+7(8672) 70-04-18 (зам. директора по УВР)

+7(8672) 70-04-19 (бухгалтерия)

Электронная почта: vladikavkaz37@list.ru

Адрес: 362023, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Карцинская 82